АЙСБЕРГ РИО-ГРУПП © 2013
Владивосток, ул. Военное Шоссе, 41 ст. 2 Создание сайтов
Уксус белый винный 6% PONTI 1л. « Соусы и приправы
Цена: 247.00 руб.
(Италия)
Белый винный уксус "Ponti" – нежно желтого цвета с золотистым оттенком. Используются в приготовлении рыбы и морепродуктов, заправок и маринадов.
О производителе:Компания «Ponti» основана в 1867 году известным фермером Джованни Понти, долгие годы производившим вино и уксус. В 1911 сын Джованни - Антонио Понти получил приз на международной ярмарке в Париже за высокое качество изготавливаемого вина и уксуса. Сегодня производством управляет 7 поколение семьи Ponti. Особое внимание уделяется квалификации персонала, сотрудники проходят обязательное трехлетнее обучение и выбору качественного сырья.
Условия хранения
Хранить в сухом проветриваемом помещении вдали от источников тепла, беречь от воздействия солнечных лучей (в том числе после вскрытия упаковки). После вскрытия упаковки продукт хранить в сухом проветриваемом помещении.
Состав
Вино, антиокислитель Е224. Содержит сульфиты.